Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Спасибо Неовит за помощь нашим животным.

Спасибо Неовит за помощь нашим животным.

Первый раз обращались лет 5 наверно назад кошка простыла под кондиционером и у нее было воспаление легких в запушенной форме ( может оно и раньше было т.к была найдена на улице) врачи до последнего боролись за жизнь Масяни но возраст животного и сложная болезнь сделали свое дело, нам было предложено усыпить чтоб она не умчалась, из-за любви к животному так и сделали, кремировали ее и прах и забрали ( в последние минуты ее жизни нам разрешили быть с ней, после смерти ее у меня была истерика, меня врачи успокаивали дали воду с успокоительным . за это им большое спасибо, что не оставили сидящею в захлеб от утраты).

Спустя какое-то время завели йорка, привезли к ним на осмотр все подробно рассказали, как ухаживать, на что обращать внимание. Далее нашла кошку и сразу же к ним осмотрели сказали, что все хорошо (дали лекарств против блох, глистов и еще что-то. Так же сказали какие таблетки еще попить ей надо).

Летом 2014 года произошло несчастье йорка укусил клеш, он стал вялым, не ел, не пил, писался кровью. Сразу же к ним поехали взяли все необходимы анализы, отправили послушать сердце. Результат был не утешительный собаку укусил энцефалитный клеш, шансы на жизнь 50 на 50 %. Но мы все вмести боролись за него. Благодаря врачам данной клиники наш любимиц жив и здоров.

В сентябре 2015 года привозила на осмотр кошку и собаку ( у собаки были проблемы с шелушением кожи а у кошки чесались уши) но и в это они вылечили моих любимцев.

Чуть позже случайно прижали собаке лапу в двери была порвана подушечка, отправили к хирургу. Он зашил замечательно лапу, но потом собака разлизала ее мы приехали снова нам наложили один шов и не взяли деньги.

Сейчас оба питомца чувствую себя прекрасно. Вывод один лично я продолжу к ним ходить только туда, где оказывают надлежащею помощь. Да может и дороговато, но на своем же здоровье мы не экономим и на их нельзя. Мы их приручили, и мы в ответственности за них.