Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Лечим котика только тут. Так как котик болезненный, мы постоянные клиенты. Очень внимательное отношение, о животных тут заботятся. Видно, что ветеринары правда любят животных и не равнодушны к их судьбе. Это проявляется во всем: когда коту делали узи шерсть на животе выбрили очень аккуратно, когда ставили капельницу доктор разговаривал с котом, отвлекал его. И такое мнение не только у меня. Однажды котику ставили капельницу в комнате, где было еще двое таких же, как он, хроников: пес и маленькая кошечка. Мы разговорились с хозяевам, и сошлись в одном - что их животным тут всегда оказывают необходимую помощь, причем делают это мягко, чтобы не травмировать животное. Ситуации бывают, конечно, всякие. И у нас были моменты что от лечения коту не сразу становилось легче, и мы готовились к худшему. Но все же профессионализм сотрудников я в сомнение не ставлю, и что особенно важно - это их отношение. В такой эмоциональной сфере деятельности, как лечение животных нужно отдать им должное, что они действительно стараются помочь и переживают за питомцев.