Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Снова моей рыжей скотинке понадобилась помощь - рентген, если быть точной. Рентген-кабинет в "Неовите" мне порекомендовала посетить Юлия, врач из клиники Бабкиных, - сомнений, ехать ли, не возникло.

В будни дозвониться несложно, администратор умеренно вежлив и компетентен. Клиника работает круглосуточно, располагается в удобном местечке с большой парковкой. В этом же здании находится и ветаптека, и магазин зоотоваров; в вольере за территорией больнички для животных гуляют гуси, пони и собачки - этакий уголок живой природы посреди мегаполиса.

Внутренняя обстановка шиком не блещет, но ни вони, ни грязи обнаружено не было - лишь небольшая очередь из усато-хвостатых посетителей. Оплата производится в регистратуре после получения услуги.

Рентгенолог Стрижиков В.В. оперативно провёл всю процедуру (не без нашей помощи; держать и успокаивать кота пришлось самостоятельно), предварительно внимательно выслушал жалобы и оглядел моего рыжего демона. Никакой грубости или невнимания - только профессионализм и расторопность. В итоге получили компетентное заключение о состоянии здоровья кота, с которым вернулись к своему лечащему врачу. Рентген грудной полости обошёлся в 700 руб. - вполне ок.

Для удобства хозяев мохнатых пациентов в коридоре клиники установлены едомёты и кофематы. Оплатить услуги "Неовита" можно безналичным расчётом. Во время обеденного перерыва производится уборка и кварцевание помещений. В общем, своим посещением я осталась довольна - и кот, судя по его диким прыжкам и играм, тоже - выздоравливает понемногу. 5 из 5.