Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

В общем жил у нас здоровый кот, ни чем не болел. И решили мы еще одного с улицы спасти, была зима. Естественно сначала отмыли его, состригли колтуны, накормили, потом повезли в ветклинику, нужно же проверить, не опасен ли он для старшего, нет ли заразы, из пасти был сильный запах, глазки грязные. В Неовите объяснили, что кот с улицы, только подобрали.

Там нас успокоили, сказали, что только зубки нужно подлечить, анализов брать никаких не стали, только внешне кота осмотрели. Дело было в конце 2013 года.

Чуть меньше, чем через месяц старший кот заболел. Понесли уже его сюда, сделали анализы и выяснилось, что у него кальцивироз.

Потратили в итоге на лечение обоих котов кучу денег и нервов. Теперь они переносчики этой болячки, хоть сами уже и не болеют. Старшего лечили тут же, младшего уже в другом месте.

Спасибо, что вылечили.

Из существенных недостатков - здесь живая очередь, порой приходилось и по 4 часа сидеть и ждать в выходной.

Из плюсов - место было удобно близостью к дому, ну и котуна все-таки вылечили.