Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Начну сначала. Приехали мы в данную клинику впервые, по экстренной ситуации. Поехали, т.к знали, что клиника круглосуточная, и была к дому ближе всех.

Просидели в очереди (не смотря на то, что собака чувствовала себя отвратительно). На нашу просьбу оказать первую помощь - получили отпор (повышенным тоном) от не доброжелательной женщины (как ее называют - ассистент).

Зашли в кабинет, собаку в 2 кг. (совершенно обессиленную) привязали к железному столу бинтами, чтобы поставили катетер (450 руб.). Иглу перевязали на несколько раз ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ (за 20 р.), который намертво пристал к игле и шерсти маленького пса.

Через 30-40 минут, после сдачи крови, наконец-то поставили капельницу. В процедурном кабинете напротив сидел бойцовый пес, по другую сторону - кошка. Без различных перегородок и ширм.

Ассистент не давал задать вопросов, что вкалывают нашей собаке, только грубила. Ходила вся не довольная... Пришлось смириться. Честно - ощущения были очень подавленными.

Посл того как поставили капельницу, поверх пластыря, намотали бинт. И сказали, чтобы ПОВЕРХ еще купили специальный пластырь для животных, горький (310р)

Собаке стало лучше. Спасибо на этом.

Сегодня пришло время убирать катетер. Бедный пес! Отдирали вместе с ШЕРСТЬЮ и иглой. Раздражение на коже и отсутствие шерсти на этом месте. Кровь... ((

Оказанная помощь обошлась нам в 3.470 руб.

Вопрос: НЕУЖЕЛИ "НЕОВИТ" не может позволить приобрести НОРМАЛЬНЫЙ пластырь для ЖИВОТНЫХ???

Общее впечатление: Хамское отношение к собакам и их хозяевам и высокие, не обоснованные цены. (А именно удивило: Прием - 1.100 - за то что пощупали живот и померили температуру (градусник даже не смазали кремом), и установка катетера (иглы) в лапку - 450. Остальное на лекарство...) Ставлю 1 балл.