Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной клинике, хотя прошло уже 1,5года со дня обращения туда.

Началось с того, что у кота что то выросло в носу, что затрудняло его дыхание. Кот мучался с месяц, одна ноздря совсем не дышала. Так как клиника государственная и находится рядом с домом, решила обратится туда. И это было первой ошибкой!!!!!!!Первым шагом к разрушению здоровья моего любимого кота. Попав на прием к ветеринару было выписано 5!!!! 5 наименований лекарств!!!! Ладно микстура!! А вы попробуйте затолкать коту три вида таблеток два раза в день в течении 10 дней. Но это пол беды. Лекарства все ветеринарные. Коту от таблеток и стесса испытываемого при заталкивании их, стало хуже. Спустя дня три четыре после начала приема, кот перестал кушать, потом вообще реагировать на что либо. Срочно потащила его к тому врачу. Доктор направил к хирургу . Хирург назначил рентген. Потом повторный рентген и назначил операцию, определив диагноз Полип!!! хотя на описаниях снимков этого слова не было. А оба раза стояло заключение ОБИЛЬНОЕ ПЛОТНОЕ СКОПЛЕНИЕ СЛИЗИ в данном носовом проходе. по заключению хирурга только ринотомия спасет моего кота. И я согласилась. Это вторая ошибка и второй шаг оплошности с моей стороны!!!!!!! Кота принесли на операцию в 11,00 отдали нам его (позвонили,что можно забирать).,поздним вечером перед закрытием клиники. Я не буду описывать весь кошмар той ночи. Кот был весь в крови и зеленке,белые лапы и живот были все в грязи. Это говорит о санитарии в данном заведении. блевал кровью, писал. Это было что то!!! Судя по его загрязненности и долготе времени, его держали в клетке до операции(стационар)Не знаю сколько времени. Но стресс он получил ОГРОМНЫЙ!!! После операции три недели ни чего не ел. Тут уже стресс был у меня.Три недели лежал за диваном!!! К доктору обращалась. Опять было выписано куча лекарств (ТЕХ же самых). Я поняла что могу просто сама убить его. Отказалась от назначения. Результат операции. Кот стал кушать как ципленок, худел на глазах. Заместо 5,500 весил 4000,нос опять зарастал. Дышал только ртом. Спать приноровился в одной только позе сидя. Видимо только так мог дышать. Не играл, не бежал к дверям, не просил еду...стал ОВОЩ!!!! Продолжалось это ровно год!!!Пока я не обратилась в другую клинику. Было проведено обследование и поставлен правильный диагноз. Кота моего вылечили. Бегает играет, кушает, спит. набрал вес!!! КОТ живет полноценной жизнью!!

• Божечки мои..какой ужас. Чиать не возможно ...Слава богу котик жив)!! Где же вам помогли!? что за врач и клиника? моя болеет..я уже не могу ее колоть бесконечно...

• Добрый день, Милана!! Действительно кот дошел до истощения. Весил 2,700. Начались проблемы с почками. Я уже готовила его на усыпление, потому что два последние месяца он не ел и не пил!!! Это было ужасом для меня. Не вставал. По чистой случайности рассказала об своем горе администратору стоматологии, которую посещаю. Она мне посоветовала доктора, который яко бы ,с того света, просто вытащил её собаку. Конечно я не поверила!!! Но решила обратиться. Пусть даже за усыплением, но лучше туда." ДОКТОР АЙБОЛИТ" на Ботанике.Исайкин Анатолий Иванович!!!! Доктор от бога!!!Принимает два раза в неделю по записи.

• спасибо большое,вы второй человек.кто советует этого врача)

• Кровь стынет в жилах....особенно про стационар...твари, бездушные твари, слава богу малыш жив, и какие у вас железные нервы....сердце сжимается как представлю его состояние

• Да, к сожалению....Возможно кому то повезло больше в этой клинике. Все прошло. Вспоминаю, как кошмарный сон. Жалею, что раньше не обратилась к Исайкину. Год животное мучалось. Повторную операцию на носу проводил сам Анатолий Иванович. Через два часа нам отдали кота . тут же он отошел от наркоза, прямо в больнице. И, не поверите, из машины сам своими ногами бежал домой. И сразу же давай есть,есть,,,Последствий наркоза НИ КАКИХ!!!

• Нам к сожалению не повезло....жаль что не читала отзывы, да и никто не мог посоветовать хорошо врача. Подготовлю отзыв как приду в себя...наша история надеюсь многих спасет от нашей ошибки обращаться сюда