Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Дорогие люди не ходите пожалуйста к хирургу Абашеву, он просто проводит опыты на животных, привела ему на приём свою собаку он посмотрел 3 минуты и сказал что нужно делать операцию, хотя как оказалось потом после консультации не у одного хирурга, показаний по снимкам для операции не было, на вопрос какие последствия нас ждут после операции он сказал маленький шовчик и 3 дня покоя, сказал что если мы сейчас не прооперируем собаку то её вскоре парализует, мы конечно испугались и решились на операцию (в последствии мы 1000 раз пожалели) наша собака в первый же день чуть не умерла после передозировки наркоза(в тяжелом состоянии нас выписали домой сказали что такое состояние это просто наркоз) как только мы зашли домой через 20 минут дома у нас случился обморок и мы кое как разжали зубы собаке и заставили дышать, сразу привезли в ближайшую ветеринарную клинику где слава богу дежурил врач невролог, который сам мягко говоря был в шоке от того что после такой тяжёлой операции дорогой Абышев нас отправил домой, оказалось что у нас от наркоза произошёл отек легких собаку кое как откачали и оставили в стационаре под чутким наблюдением ещё 5 дней что стоило нам железных нервов, времени и естественно кучу денег, но это не самое страшное, как оказалось потом он просто во время операции повредил собаке спинной мозг и собака наша теперь инвалид — лежит у неё не работают задние ноги и нет чувствительности. Привела ему собаку на приём которая бегала сама прыгала и жила активной жизнью, а забрала инвалида из за его безолаберности и халатности, просто опыт провёл на собаке и все. Сердце кровью обливается когда смотрю в большие грустные глаза своей собаке которая лежит парализованной и извините ходит под себя, усыпить не могу очень люблю, вот так хочу вас предостеречь от неквалифицированной работы это хирурга. Со слов одного из известнейших нейрохирургов города он даже никогда не слышал чтоб Абашев делал такие операции на позвоночнике ранее. Очень жалеем что мы не прочитали отзывы перед нашим решением!

• Все приходят в неовит, т.к. это пожалуй самая старая ветклиника. Доверие так же вызывает, что она создана на базе института ветеринарии. Но на деле я слышу больше отрицательных отзывов. Я писала письмо им о своем случае (через группу вконтакте, они его прочли), но за две недели не удосужились хотя бы принести соболезнования или пообещать разобраться

• Это просто ужас какой-то!!!! Сочувствую! У меня у самой собака, тоже несколько лет назад оперировали в другой клинике, но нам повезло, там врач от Бога был!

• Божеее какой ужас!!!! Вы куда нибудь обращались??? Претензию им писали?? Это же очевидно что врачебная ошибка!!!! Нелюди...Варвары