Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

В клинику обращаюсь, только из-за одного любимого врача- Козловой Надежды Александровны. Очень отзывчивый и перспективный врач. Переживает за питомцев, как за своих, вкладывает в свою работу всю душу.

Не знаю, всем или только избранным клиентам, она оставляет свой телефон, и это очень облегчает жизнь, потому что всегда можно обратиться по любому вопросу. Даже в свой выходной, Надежда Александровна готова выйти на работу, или поднять коллег на уши, чтобы те оказали помощь. И при этом ситуацию до последнего будет держать под контролем и переживать на пару с хозяином.
Очень рада знакомству и желаю профессионального роста, хорошего настроения и адекватных клиентов!!!!

• С хорьком тоже иду именно к этому врачу! Все расскажет, поможет и ещё скажет, чтобы позвонили и рассказали как чувствуем себя

• Не думали-не гадали, а оказались владельцами кота. И совершенно случайно попали в клинике именно к Надежде Александровне. Я думала, такие врачи бывают только в кино. Педиатры не бывают такими отзывчивыми, а тут ветеринар!!! Теперь ходим только к ней! Спасибо, Надежда Александровна!