Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Обратился в данную ветклинику второй раз в жизни! Оба раза не удачно! Никогда, послушайте меня, никогда не делайте операции в этом месте! месяц назад сделали, сегодня похоронил свою любимую кошку. 😩😩😩

Привёл к хирургу свою любимую кошечку, хирург нашёл опухоль! Говорит срочно резать нужно! Я от испуга и переживаний согласился, поскольку по его словам, если не сейчас, то завтра будет поздно! Тысячу раз жалею, что его послушал!:( операцию сделали как попало, опухоль до конца не удалили, кошка два дня ни сесть, ни лечь, стоя спала! Через неделю кошка начала сильно худеть, испугались, повели к нему( дядя лет под 50-55), говорит все норм, не переживайте, ещё через неделю совсем плохо одни кости, да кожа, везём опять, но тут другой хирург по моложе! Говорит, а вы снимок делали? Я ему объясняю ситуацию, что выше! Делаем мы снимок, и он говорит, что осложнения пошли, если бы операцию не делали, то прожила ещё бы год, а то и больше! А так две недели дал! Вот тут у меня паника и злость! Как так ветеринар, своих пациентов на стол, под нож и даже не предложил исследовать причину и последствия!

Хотел написать, как я ненавижу этого хирурга, но пожалуй остановлюсь и напишу вам: НЕ ВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЛЕЧИТЬСЯ, ТУТ НЕ ЛЕЧАТ, КАЛЕЧАТ!