Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м
nosik написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела написать отзыв об этой клинике.
Буду краткой: не ходите туда, если хотите своим питомцам долгой и счастливой жизни.

Давно хотела написать отзыв об этой клинике.

Мы всегда ходили в районную вет.лечебницу, но нам понадобился рентген, а Неовит славился тем что у них много всякого оборудования для лечения и диагностики есть. Привезли свою спанилюшку, провели кучу разных диагностик и сбор анализов. Врач назначил много много антибиотиков: капельницы, уколы по три штуки за раз три раза в день. Сперва вроде собачке и правда получше стало, но через месяц она внезапно ослепла, сперва на один глаз, спустя пару дней - на второй.
Она всегда была полновата, такая плотненькая, но после их лечения внезапно стала худеть. Ела много, но ничего не усваивалось. Пошла кровь через рот. Пришлось усыпить.
Открывая старые медицинские карты обнаружили, что у собаки был диабет (обнаружился как раз в этой клиники) о котором врачи ничего не сказали и соответствующего лечения не назначили! А на фоне антибиотиков ситуация только усугублялась!!!!
В итоге собака испытывала ужасные мучения и дискомфорт в последнии два месяца своей жизни.
Одно полечили - другое поколечили.
С содроганием вспоминаю эту клинику.

• Кааак,каак можно назначать все подряд , не поставив точный диагноз , и не убедившись что это на пользу а не во вред??!!

• И как только эти популярные клиники хвалят?
    Врачи относятся к своей работе пофигистически, выписывают лекарства и ставят диагнозы пальцем в небо, даже не думают убедиться в своих действиях.
    Ведь и кто-нибудь другой окажется на этом месте..

• сегодня в очереди (лично мы выседили 4 часа) умер котенок, которому нужно было срочное вмешательство (попал под машину)...у меня нет сил и эмоций писать большой отзыв. Но это худшая клиника в которой я когда-либо была...