Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Два месяца назад кот решил "по умирать", суббота, страшно. Приехала, попала на прием к Людмиле Владимировне, кровь взяла, попу коту от гноя вычистила, еще и кисту на плече проверила, три дня капельниц. Да, стоит денег, но прямо скажем не бешеных. Спасибо вам огромное, сейчас мой котя, вес восстановил, шерсть блестит, аппетит нормальный, надеюсь будет жить еще долго. Месяц назад моя хохлатая налопавшись курочки тоже помирать собралась. Низкий поклон Михееву Михаилу Павловичу, он спас мою собаку, в субботу на прием собираюсь, вроде как лечение закончилось. А что касается процедурного кабинета, так что с котом, что с псом, к моим животным с таким вниманием и так бережно, как относится Вошкин Евгений Валерьевич ни кто кроме меня ни когда не относился, хотя в семье к моему зоопарку все давно привыкли и животных не обижают и любят. За последнюю неделю подобрала на улице котенка и стала счастливым обладателем лемура, ну так вышло болеет животное, ни кому не нужно. Так вот даже мыслей не возникает в другую клинику везти, и того и другого повезу только в Неовит, да наверно придется в очередной раз отсидеть в очереди пару часов, но я уверена, что моим "деткам" окажут квалифицированную помощь и дадут правильные рекомендации, а это по сравнению с тем, что не так вам сказали в регистратуре такая ерунда. Огромное спасибо всему коллективу клиники за ваш труд, за внимание к нашим питомцам, за то что вы спасаете их для нас.