Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Плюсы - врачи, которые ставят капельницы (Женя, Анфиса) очень хорошие. Все делают аккуратно , внимательные . Отличный врач узи.
Врач стационара - Терехова - очень хорошая, сразу все объяснила, сказала как действовать дальше и что ждать.

А теперь минусы - Врачи там постоянно разные . У всех свои диагнозы. Одни лечат от одного - другие от другого и особо не слушают, то что им говорят владельцы животных. Пришли с одним - лечат другое. Мучила своего кота капельницами, анализы были плохие. Дак вот если бы я изначально послушала первого врача, а не всех остальных (которые прям настаивали на капельницах, пищали, вопили, когда я сомнением задавала им вопросы, говорили что нет - вы что - еще , больше капельниц) - то коту не пришлось бы столько мучится . Закололи так , что он вообще стал шугаться. Но все это не принесло никакого результата . В другой вет. клинике сказали - что он безнадежный уже. Тоесть я просто так мучила кота чтоб продлить ему жизнь на пару недель. Нормально че . Сдернули дохера денег. Замучили кота. Нет чтобы сразу, как первый врач сказать о перспективах и прочем. Итог - кот который после перехода на уколы, за два дня просто похудел в половину. Изо рта сочилась кровь . Мы приходим в вет. клинику - потому что у нас нет вет образования. И мы не можем сами прописать и поставить дигноз своим животным. Мы доверяем вет. врачам. Итог - они на нас просто наживаются.
Если вы ходите в эту вет. клинику - то ходите к одному и тому же врачу. А иначе это закончится плачевно. И лучше перепроверить диагноз в другой клинике.
Крепкого здоровья вашим любимцам.