Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Хочу написать благодарность врачам данной клиники. Спасли нашу любимую киску от смерти.
Начну историю: наша кошка жила с нами много лет. Потом у меня началась аллергия и мы её отдали папе. Прожила она у него 2 года. Всё хорошо, но раздался звонок от папы и он сказал, Лола ничего не есть, похудела и почти не ходит. Мы рванули тут же по районым вет клиникам, но врачи разаодили руками. У Лолы текли слюни с кровью, сильное истощение и не ест не пьёт и рот закрыть не может, опухли все дёсна. Странно что вет врачи ничего не знают. Ладно, нам посоветовали Неовит белинского 112. Мы примчались, экстренно нам сделали узи брюшной полости и взяли анализ крови. Прописали капельницы. Лоле установили котетор, и мы 5 дней ходили на капельницы. На след. День доктор сказал, что есть подозрение на почечную недостаточность, так показало узи и анализ крови. Ну что ставим дальше капельницы и смотрим. Кормили мы её шприцом, жидким кормом. Так как жевать она не могла, полоскали дёсна ромашкой и мазали мазями от стамотита. Через 5 дней капельниц и повторного анализа крови, оказалось, что кошка пришла в норму и выздоровила. Вывод был таким: Она слизала бытовую химию и пошла реакция. А капельницы, просто, всё прочистили. Конечно докторам многое пришлось вытерпеть от нашей Лолы. Она сильно орала и всех царапала, т.к. она не любит больницы. Дома, кошка просто спакойная и любит людей. Но больницы и уколы, это просто ад, для неё. Думаю как и люди, кошки не любят больницы. Спасибо всем врачам, девушке которая делала узи, докторам терапевтам и тем врачам, кто делал капельницы. Вы просто молодцы. Вся ваша команда просто 5+ . Вот только хотелось бы ремонт в помещении и вентиляцию. Но это не главное. Главное это Врачи. Спааааасиииибоооооо!!!!!

Прочитал отзывы недовольных клиентов. Такое ощущение, что они жалеют деньги на любимого питомца, а сами то в человеческой больнице можно подумать меньше платят, на себя любимого. Слушайте народ, лекарства вообще то тоже денег стоят + комунальные платежи+з/п персоналу, вы чё думаете, зверей бесплатно лечить должны. А то что каждый врач ставит разные виды лечения это нормально. У всех свои методы. Вы же сами не ходите к разным врачам при лечении, можно ходить к одному доктору и невыдумывать, что они меняются. У всех есть свой рабочий график.Короче народ, который недовольный вы просто в истерике вот и всё.

• Поменьше умничайте, что мы жалеем денег на питомца. Я отдала все, что у меня было. Я инвалид. Я потратила все сбережения. + я в долгах сейчас. Я выполняла все требования врачей. Мой кот мертв. Что вы там говорите по поводу ходить к одним и тем же врачам? График да? А то что капельницы нужно ставить каждый день- это вам никак ? А то что каждый раз тетрадь относят к врачу, который сейчас лечит - это тож не колышет ? Типа я должна была забрать тетрать и не давать ее ?