Неовит

• Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м
nosik написала 2 отзыва об этом месте

В продолжение к предыдущему посту про эту ужасную клинику:

Моей собачке нужно было срочно сделать УЗИ в воскресение. Т.к. в клиниках мало где есть аппарат УЗИ, а еще меньше клиник работает по воскресениям, то пришлось таки снова ехать сюда.

В продолжение к предыдущему посту про эту ужасную клинику:

На УЗИ потратили 4 часа конечно, при том что сама процедура заняла 1-2 минуты и беседа с терапевтом-ветеринаром минут 5. Были обнаружены камни в мочевом пузыре. Сказали сдать еще анализы (моча) и назначили антибиотики. Ну и как вариант мочегонный корм подавать,а через пару месяцев приехать к хирургу на консультацию, если камни не выйдут - операция.
Камни крупные, не факт что выйдут сами. Мы поехали через 2 месяца в другую клинику, где меня долго допрашивали чем мы разбиваем камни? - да ничем...нам не назначили, сказали - операция если что. А мы не хотим на операцию!!! Эта врач очень удивилась, что ничего кроме антибиотиков не назначили...и выписала другой корм (который разбивает камни) или цистон с любым кормом.

Вывод - врачи даже не попытались не хирургическим путем вывести камни из организма собаки! А она у меня такая активная, какая тут может быть операция, наркоз делать тоже вредно, тем более в этой клинике я врачам уже давно не доверяю!!!! можете прочитать предыдущий отзыв (июльский), чтобы было понятней почему!