Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Послали с хомячком на рентген. Пришли к Степанову, разговаривает как робот, не улыбки, не приветствия.

Сказал положить хомяка на стол и держать, один человек держит задние лапы и переднюю, второй- голову и переднюю лапу. В итоге у нас ничего не получалось, хомяк вырывался, Степанов ей голову сдавил, показывает как нужно держать, у нее из носа кровь течет, я говорю, что ей больно, стол уже в крови. Он просто отпускает ее, говорит ну и идите тогда. Ну мы и пошли, проревела два часа, спасибо за человеческое отношение!

• уроды!

здоровья хомячку

• С хомячком сейчас все а порядке?

• Из носа кровь не идет, но рентген так и не сделали, а у нее опухоль на лапе

• Рентген лапы!? Они же такие маленькие! Особенно если джунгарские.

И так мало живут. ((

Хомяку здоровья!

• Надо сходить куда то еще..но зверство какое то..

• Проклятый садист... В муниципальной больнице, к плановым пациентам по ОМС и то лучше относятся. Дай Бог здоровья хомячку!

• А каким образом у хомяка кровь носом пошла, если рентген лапы пытались сделать? Это же в разных концах хомяка

• Нужно было хомяка зафиксировать, нужно было держать голову, чтобы не дрыгался и вот сильно на голову нажал врач, пошла кровь

• Ужас какой-то((

• А вы поработайте на таком большом потоке как у Степанова с 9 утра до полуночи, я посмотрю тогда на вашу улыбку и приветствие. Специалист не обязан перед вами прыгать и улыбаться, он обязан хорошо делать свою работу -т.е УЗИ и рентген.

• Он сам такую работу выбрал, я его туда идти не заставляла. У меня тоже тяжелая работа с 9 утра до 12 ночи, но я так себя не веду. Если для вас адекватно делать рентген животному в крови, то Ваше место на скотобойне.

• Давайте я без вас разберусь где мое место) да, он выбрал нелегкую работу но ваша претензия была бы обоснованной если бы вашему хомячку недостаточно информативно провели диагностику. Если вы не можете зафиксировать свое собственное животное (и это хомячок, не представляю что было бы будь это агрессивная кошка или собака) то это ваши проблемы. Специалист тут ни причем

• Будь Вы хоть чуть-чуть умнее, Вы бы знали, что чем меньше животное, тем труднее его держать. Хомяка держать-труднее всего. После нажатия на голову хомяка, Вашего «любимого» Степанова у него из носа пошла кровь, я держала аккуратно.

• По Вашей глупой логики, главное как сделали рентген, а что животное получило травму, вам срать. Ну это да, Ваше место все там же