Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Моей кошке стало плохо. Я с нею поехала в ветлечебницу. Принимала врач Николина. Кошку приняли, положили на грелку, подключили капельницу. Я с нею просидела 3 часа. За это время из капельницы не вытекло ни капли раствора. Через 3 часа мне сказали, что кошка тяжелая и ее надо оставить в стационаре на сутки. Я согласилась. Стали оформлять бумаги. Через 5 минут вошли 3 человека вместе с Николиной, сказали мне отойти от стола и без согласования со мною сделали ей укол адреналина. Кошка подпрыгнула на полметра над столом, шерсть на ней встала дыбом. После этого Николина сказала мне, что кошка мертвая, и я могу уходить. При этом вручила мне визитки контор, которые занимаются кремацией животных. Кремация кошки стоит 1600 рублей.
Я не понимаю, зачем проводили какие-то процедуры, если кошка тяжелая?
Я не понимаю,зачем мне предложили оставить ее в стационаре, если через 5 минут убили?
Я не понимаю, зачем я сидела 3 часа, если из капельницы вообще не капало?
Уверена, что кошку убили у меня на глазах за мои же деньги!
Уверена, что кошку можно было спасти, если бы из флакона капал физ. раствор!
За все проведенные процедуры я заплатила 2050 рублей.
Я пришла с живой кошкой, а ушла с мертвой!
Люди,не ходите в эту клинику! Вы придете с живым любимцем, а уйдете с мертвым!
Они не лечат, а заколачивают деньги! Они извлекают прибыль даже из смерти животного!
Я не понимаю, почему они работают без договора. Обязанности сторон нигде не прописаны. Претензии предъявлять некому. За смерть моей кошки никто не ответил. В квитанции на оплату пишется "кот" или "собака". Фамилии хозяина нет нигде.
К ветеринарному институту они не имеют никакого отношения. Только находятся в одном здании.
От начала болезни моей кошки до ее смерти прошли всего одни сутки.

• пока животное лежит под капельницей несколько раз подходят сотрудники и смотрят, как капает. А вас, как хозяина не смутило сидение с бедным животным и неработающей капельницей? Бред какой-то

Николина очень грамотный и заботливый врач

в квитанциях и анализах указывает не только кот/кошка, но и фамилия

ерунду какую-то пишите

• Ну да если бы физ раствор капал,конечно же кошка осталась бы жива,не смешите людей.приходил на приём всегда фамилия в квитанции указана. Адреналин насколько мне известно используется в реанимации при остановке сердца