Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

У кота был сильно сломан верхний клык, началось воспаление десны, зуб посоветовали удалить. Обратились в Неовит к Абашеву Антону Рафаиловичу. По его словам операция прошла хорошо, кот быстро пришел в себя после наркоза. А после этого начались неприятности. Во-первых, он оставил в полости бинтовый тампон и не сказал нам об этом, но посоветовал зря не лазить коту в рот, не беспокоить его. Через пару дней я все-таки решила посмотреть как у него десна. Она была почти синего цвета, так как этот тампон начал просто гнить. Из-за сильного воспаления десны началось воспаление глазика. Мы поехали снова в Неовит к хирургу. Уже другому. Тампон вытащили, в глаз прописали антибиотики. И вроде бы все прошло. Но, спустя какое-то время, я снова решила посмотреть как у кота десна. И каково было мое удивление, когда я увидела, что клык не удален. Он сломан! То есть бОльшая часть клыка осталась в десне. Хирург попросту обломил ту часть, которая выступала из десны. Этот Абашеев А.Р. видел, что не удалил клык! Он только ухудшил положение дел – десна воспалена, сейчас, чтоб удалить клык до конца, зацепиться не за что. Вместе с нами в очереди была девушка, кошку которой готовили к сложной операции на сердце у этого же хирурга. Как? Если он даже зуб удалить не смог.
Справедливости ради хочу сказать, что в Неовите есть доктора, которые кота моих родителей просто спасли. Хотя это наверное заслуга одного единственного доктора – Кокотова Федора, которого сейчас нет в списке докторов Неовита.