Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Вильгельма де Геннина, 43 — цокольный этаж
  • Павла Шаманова 240 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось еще раз выразить большую благодарность врачам данной клиники.
На днях утром кошке стало плохо - рвота, не могла есть и пить. Перепугалась, схватила котейку, побежала в эту клинику.
Очереди не было, приняли быстро, внимательно выснушали проблему, осмотрели кошку, сделали капельницу, уколы, взяли анализы. Все очень аккуратно и с душой) видно, что животных персонал любит.
Отпустили домой, дали рекомендации.
Уже в 9 вечера котейка хоть и отказывалась от еды, но мурчала и была в спокойном состоянии.
После повторной капельцы чувствовала себя еще лучше) на следующий день начала кушать.
Лечение, которое нам прописали на дом сейчас проходим и я вижу только улучшения.
Кстати, очень подробно рассказали, что за лекарства, от чего, где купить, показали как ставить уколы и т.п. :) Рекомендую!

Редактирую отзыв: Меня все время принимала врач Архипова, либо мужчина (он там один, имя посмотреть нет возможности) устраивает их работа на 100%. Один раз попали к другому врачу - Хорошиловой, так это был просто кошмар. Сниму за это звезду. И настоятельно советую перед обращением позвонить и уточнить, какой врач ведет прием. Разница колоссальная.