Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Вильгельма де Геннина, 43 — цокольный этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Посещение клиники оказалось незапланированным. Нашли ближайший неовит, позвонили. Нам озвучили стоимость первичного приема 500-550рублей. Схватили котейку и помчались его спасать. Когда пришли, то без труда нашли место для парковки, что очень удивительно для академа.
Очереди небыло, видимо приехали удачно, почти к открытию. Когда выходили из...

Очереди небыло, видимо приехали удачно, почти к открытию. Когда выходили из кабинета - уже было человека 3.
К врачу попали Корюва НА. Замечательная девушка. Осмотрела котика очень ласково, рассказала чем лечить и что делать. Где можно купить препараты и тп.
В общем вышли мы счастливые, с мыслью о том что все хорошо и мы зря волновались. Но самое главное, приём стоил нам 300рублей. Эта клиника сломала мой маленький меркантильный мир, где приём стоит либо столько же, либо больше, чем озвучено!
Обязательно придём на повторный приём в эту клинику)))