Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Вильгельма де Геннина, 43 — цокольный этаж
  • Павла Шаманова 240 м

Начну конечно с хорошего, вежливый персонал, к животным относятся хорошо, о недочетах, щенку ставили градусник, даже нечем не обратали при мне, элементарно спиртовой салфеткой (либо, антисептиком), прививку делали без перчаток, ПОКАЗАЛОСЬ, что все это выглядит неопрятно. Надеюсь исправят такие грубые недочеты. Сама прививка и её качество, без нареканий, щень бегает, шишек от прививки - нет! видимо все удалось. Возможно даже комментарий не совсем уместен и так и надо, но людям почему то, все таки все делают в перчатках, и на сайте, фото, все в перчатках. У меня первая собака, может и сурово, но уверенна, что можно и по другому))

Людям все таки бахилы предоставляете, чтобы мы грязь не приносили )) а за добрый подход к животным, спасибо!

P.s. Мы так же за них переживаем, как за маленьких деток, сделайте подход, более стерильным. И судя по Вашей динамике оценок, прислушиваетесь к клиентам, за это тоже спасибо!