Неовит

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова 310 м

Конечно, это не частная клиника, куда мы обычно возим своего питомца, но, сменив очередного врача, пришлось сначала везти туда анализы, а потом и самого кота на УЗИ.

Ценник здесь не сильно ниже, чем в средней частной клинике. Много пациентов. И все они сидят в узком коридоре или в регистратуре. Прекрасно, когда твой питомец воспитан и умеет сдерживать себя, ну или хотя бы в стрессовой обстановке ведет себя тихо. Если нет, то придется понервничать всем окружающим ) собаки и кошки - все смешалось )) будьте готовы, одним словом )

По возможности, приезжайте вдвоем, так как, например, на УЗИ и рентгене вас попросят зафиксировать животное: одному это вряд ли удастся сделать. УЗИ, кстати, хорошо сделали. Также придется сходить в регистратуру, чтобы оплатить услугу, после её проведения, а потом показать чек врачу, который будет выдавать вам заключение. В это время питомца лучше тоже оставить с кем-то, а не тащить его итак стрясающего в регистратуру, где очередь ожидающих песиков и котиков.

Регистраторы (администраторы) приветливые и спокойные, что даже немного удивительно. За это огромное спасибо!

Ну и для тех, кто впервые: приготовьтесь занимать очередь (тут такая система) и следить за ней. Я к чему пишу это - к тому, что уже все платные клиники воспринимаются, как отсутствие очередей, запись по времени и прочие прелести за наши деньги )))

Из плюсов: внутри есть ветаптека (еще и корм можно купить) и анализы высылают на почту, правда, за дополнительную плату )) зато ездить не надо и в очередях стоять, опять же ))