Нептун

Магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дмитрию Юрьевичу был произведён возврат денежных средств за товар надлежащего качества. Вопрос с данным "клиентом" считаем закрытым

Покупал радиаторы. Выбор большой. За хороший объем поддерживают разумный торг. В магазине несколько продавцов. Ребята толковые, хорошо разъясняют и ориентируют. Часть купленного товара не подошла, подъехал через 10 дней - обменяли на другой без проблем, по чеку. Разницу тут же вернули

покупали здесь радиаторы и все к ним составляющие.

цены порадовали, обслуживание быстрое и качественное, а главное, что товар ты получаешь сразу: не нужно ждать звонка и доставки.

Добрый день! Нам искренне приятно, что после сотрудничества с нашей компанией у Вас осталось приятное впечатление! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.

Покупал недавно у них бак на 100 литров, выбрал их по самой низкой и привлекательный цене в городе, вообще работают хорошо, можно конечно придраться и сказать что пришлось ехать с продавцом на склад за ним, который кстати находится рядом с магазином на Белореченской, но понятно, что вся техника не поместится в один магазин. Рекомендую их магазин.

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стараемся для своих клиентов предоставить максимально выгодные цены в городе и наличие позиций на складе. Будем рады новому сотрудничеству вновь! Отдельная благодарность за рекомендации))