Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Мутная организация ... Девахи две замутили, чеки не отбивают, лицензий - дипломов нет, тренеры - фельдшер ; без подтверждения опыта и мед образования, массаж делают. Потом в ванны макают, справку тривиальную просят
Договора кривые р

У нас работают сертифицированные специалисты, которые имеют медицинское образование и большой опыт работы с грудными детьми, и хотим Вам напомнить, «фельдшер»-это человек ,имеющий также медицинское образование, способный оказать в случае чего первую медицинскую помощь своевременно и правильно.
Профессионализм наших инструкторов подтвержден дипломами, сертификатами и большим количеством малышей, достигших хорошего результата, а также положительными отзывами их родителей. С самого первого дня нашей работы все документы Вы могли увидеть при посещении нашего акваклуба, они находятся в самом доступном месте - на стене в зоне ресепшн.
Договор с клиентом мы не заключаем, мы даем подписывать правила посещения нашего акваклуба, которые распространяются на всех клиентов, а если с точки зрения несоблюдения юридической техники Вас не устроила «кривая» формулировка какого-либо пункта «договора», Вы вправе были не посещать наши занятия и не подписывать ознакомление с правилами. Лицензия на данный вид деятельности не нужна, а при желании получить чек, можно было озвучить свое пожелание нашему администратору.
Что касается справки от врача, то для посещения нашего акваклуба необходима справка от педиатра о том, что ребенок не контактировал с инфекционными больными и может посещать занятия плаванием, не считаем этот документ «тривиальным» и не считаем употребление этого прилагательного уместным к слову «справка». Если Вы имели ввиду получение справки в обход посещения медицинских работников, то в данном случае мы надеемся на честность наших клиентов и понимание каждого, что таким поступком они могут поставить под угрозу здоровье не только всех малышей на занятии, но и в первую очередь своего ребенка. Не думаем, что любящие и заботливые мамы и папы, которыми являются наши клиенты, будут рисковать здоровьем своих детей.

С пожеланиями всего наилучшего, акваклуб "Нептуняшки"

Уважаемые родители! Приглашаем вас прийти на первое пробное занятие, и вы сможете лично проверить «искренность» и «честность» данного отзыва, а мы в свою очередь обещаем сделать все, чтоб вы и ваш малыш чувствовали себя комфортно у нас в гостях.

• Возмутительный, на мой взгляд, отзыв, скорее похожий на пасквиль. Вероятно, мутна не организация, а голова писавшего

• Благодарим Вас за отзыв!Мы внимательно относимся ко всем обращениям, как к положительным, так и нет. Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем акваклубе!

С пожеланиями всего наилучшего, акваклуб "Нептуняшки"

• Странный отзыв! Что за бред)) Убивает формулировка делать массаж и МОКАТЬ в ванны!! Детей не макают, а учат плавать и нырять, и делают не массаж, а разминку)! Смешно даже!! И ничего мутного нет, и если возникают вопросы девочки всегда ответят и все родители понимают за что они платят и куда идут с детьми!

• а я согласна с автором.хотя бы потому,что люди ставят свои амбиции выше профессиональных навыков.