Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

А нам нравится, ходим с сыночком почти 2 месяца, жалею, что раньше не начали ходить. Насколько мне известно, у инструктора Кристины есть медицинское образование и она закончила большое количество курсов, есть дипломы, так что у предыдущего отзыва информация недостоверная. Всем советую посетить Нептуняшки, нам с мужем нравится, а главное Лёвка у нас в восторге и спит после плавания как сурок))) 2 часа отдыха для родителей после плавания обеспечено))))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо Вам большое за опровержение предыдущего отзыва и за теплые слова! Мы делаем всё так, чтобы и родителям, и нашим пловцам-Нептуняшкам посещение нашего акваклуба доставляло только радость и веселье! Мы рады видеть Вас на наших занятиях и еще больше рады успехам и крепкому сну Лёвы)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"