Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Как только становишься мамой сразу наваливается куча вопросов, как помочь ребенку развиваться легко и без болезней. Сразу приходит в голову бассейн! Все ж просто, и здоровье и закалка, в общем полный набор. Промониторила рынок, и казалось бы, в миллионном городе! Их раз два и все, есть серьезные типо калининца но ведь с года, а как же малыши груднички? В итоге нашла нептуняшек, и отлично! Ребята молодцы 100%, все дипломы если надо покажут, все сертификаты висят, если кому интересно, по требованию выдадут все необходимые документы, как и должны. А какие милейшие инструктора и девочки администраторы, я всегда езжу одна с ребенком, без папы и это конечно определенные трудности, девочки всегда помогают , подержат, откроют, бутылочки помоют. Все чисто, вода отличная, сейчас уже подросли, но теперь я умею делать зарядку, и отлияно купаю в ванной, а ведь могла моя дочь просто поплавком в круге плавать. Так что спасибо Нептуняшки. Вы точно делаете благое дело!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо за то, что уделили нам время и оставили положительный отзыв! Мы рады, что Вы доверяете здоровье своей малышки нашему акваклубу! Это значит, что работаем мы не зря и на благо наших малышей! Отдельное огромное спасибо от администраторов и инструкторов за теплые слова))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"