Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ходим в клуб уже два месяца, в клубе всегда чисто, уютно и прекрасная атмосфера, а что самое главное для маленьких неокрепших организмов - в воде находятся только детки, каждый в своей ванночке)правда каждый хочет сходить в гости к соседу - проверить такая же ли у него ванна, а может быть у него игрушки интереснее)) в клубе замечательные тренеры и всегда улыбчивые администраторы)с большим удовольствием ходим в клуб с 3-х месяцев, дочка Кристина в восторге от занятий и от тезки тренера Кристины)))альтернатив в нашем городе мало(

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Большое спасибо за развернутый отзыв! Мы рады, что посещение нашего акваклуба вызывает у Вас положительные эмоции! Приятно слышать, что Вы оценили уют, чистоту и улыбчивость администраторов!)) А тренер-тезка Вашей дочурки Кристина ждет с нетерпением её на занятия))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"