Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Хотелось бы сказать большое спасибо Акваклубу "Нептуняшки"🐳! За три месяца занятий наша Софья полностью адаптировалась к водной среде. Огромный плюс занятий также в том, что они проходят в компании ещё трёх таких же карапузов👼👼👼👼. Очень забавно наблюдать как малыши смотрят друг на друга, пытаются перелесть к соседу на пеленальник и посмотреть может там есть, игрушка🎀 повкуснее😀. Соня за время занятий адаптировалась к плачу других детей и перестала реагировать на громкие звуки👍. Инструктор Кристина нам очень понравилась😉, сразу сказала на что нам надо сделать акцент в массаже (между прочим быстрее нашего невролога) и даже про то, как кормить ребёнка надо проконсультировала. Ещё нравится то, что к каждому малышу отдельный подход с поправкой на возраст и индивидуальные особенности. А ещё сразу, как заходишь, чувствуется очень уютная домашняя атмосф
ера🎄. Сразу видно насколько девочки вкладываются в любимое дело. Желаем "Нептуняшкам" дальнейшего процветания, так держать😘! P.s. Со вторым ребёнком однозначно снова пойдём в "Нептуняшки"( так что на долго не прощаемся😊)

Взаимно очень хочется пожелать Вам здоровья, хорошего настроения, миллион миллиардов приятных моментов, добра и везения! :) Ждем Вас с пополнением))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Обязательно приходите еще, будем рады видеть Вас и Вашу семью! Огромное спасибо за тёплые слова в адрес нашего инструктора Кристины. Это прекрасная, добродушная и очень позитивная девушка, она радуется успехам каждого малыша и делает все возможное, чтобы малыши и их родители комфортно чувствовали себя на занятиях!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"