Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Акваклуб "Нептуняшки" очень замечательное место для занятия плаванием с детьми, начали ходить с ребенком когда нам было 6 месяцев. Занятиями остались очень довольны, делали массаж, гимнастику, плавали, ныряли да еще все это фотографировали и снимали на видео. Сотрудники акваклуба очень доброжелательные и приятные, всегда встретят с улыбкой и позитивом. Инструктора внимательные, к каждому ребенку индивидуальный подход, занятия проходят интересно и с пользой для детишек. После пару занятий ребенок пополз хорошо, встал держась за опору все это благодаря занятиям. Обязательно еще придем в "Нептуняшки".

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Очень приятно слышать такие добрые слова о нашей работе. Рады,что наши занятия доставили Вам большое количество положительных эмоций и столько бесценной пользы для здоровья Вашего малыша! Радуемся за успехи Вашего сынули и ждем Вас за занятиях!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"