Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Наше знакомство с акваклубом "Нептуняшки" произошло три месяца назад, когда нам было 4 месяца, и с тех пор регулярно его посещаем! Сказать, что нам нравится - это ничего не сказать! Сужу не только по нам, родителям, но и по малышу! Его увлекает и радует сам процесс купания, вызывая смех и улыбку на лице, а нас в свою очередь радуют результаты, которых он достиг! За это время сынуля научился нырять разными способами, а самое главное - по команде задерживать дыхание! Жалею только об одном, что не нашли акваклуб раньше! Плюсов от таких занятий огромное множество, отмечу несколько: во-первых, малыш общается с другими детками, учится взаимодействовать с такими же карапузами, во-вторых, массаж, который проводится в начале занятия, всегда идёт только на пользу ребёнку, и в-третьих, само купание, которое как нельзя лучше развивает детей! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу акваклуба за чудесную атмосферу, за комфортные условия пребывания у вас, за заботу к нашим деткам и за любовь, с которой вы делаете своё дело! Желаем вам развития и процветания!

Большое спасибо за такой позитивный отзыв и тёплые пожелания:) Сердце радуется, душа ликует - нам очень приятно)) Детишки - это наше всё, и это такое счастье знать, что мы вносим свой вклад в здоровье и развитие каждого малыша!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"