Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Мы с Нептуняшками с октября месяца, почти с самого открытия, начинали когда сыну было 1,5 месяца. Очень довольны! Атмосфера доброжелательная, тёплая, деточек любят, на что малыши отвечают взаимностью. Сын доволен с самого первого занятия. Для нашей семьи Нептуняшки просто находка-близко к дому и стоимость занятий приемлемая. Один минус-посещения только до года, хотелось бы заниматься здесь и дальше.

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Мы очень рады, что именно в "Нептуняшках" Вы нашли то, что искали. Наши инструктора, действительно, стараются найти подход к каждому ребенку, а администраторы делают все возможное, чтобы родителям и малышам было комфортно на наших занятиях!Ваши пожелания будут учтены нами, надеемся, в скором будущем)Спасибо! До встречи на занятиях!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"