Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

После рождения ребенка задалась вопросом посещения бассейна. В городе не так уж и много таких мест для грудничков. Мы с сыном ходили и будем продолжать. Не наигранная доброжелательная атмосфера. Честное слово, чувствуешь себя в своей тарелке. Профессиональные тренеры всегда подскажут и покажут как надо. Кругом чисто и опрятно, всё так, как должно быть для младенцев- стерильно!!! Очень рекомендую!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся работать так, чтобы каждый наш посетитель получал только позитив и положительные эмоции, побывав у нас! А наши тренеры - большие профессионалы своего дела, рады стараться для здоровья Ваших малышей! ;-)
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"