Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Я уверена,что данное заведение заслуживает самых лучших отзывов👆🏻Приятная обстановка,дружелюбный коллектив👭Детишки счастливы,родители довольны👪Есть все что нужно,начиная с ватных палочек для крох,заканчивая сушками к чаю для родителей☕️🍪приятные мелочи.Девочки большие молодцы...),стараются,постоянно фотографируют и снимают видео,это же просто что-то невероятное,посмотреть на своё чудо под водой👼🏼🐳💙И ёлку на НГ нарядили с фото наших Нептуняшек,просто супер,постоянно розыгрыши абонементов,подарочки,конкурсы🎁мы очень довольны,желаем процветания,новых клиентов)))И большое спасибо за все💋💃🏻👏🏻😊

• Спасибо Вам за рекомендательный отзыв и добрые слова для нашего акваклуба. Будем и дальше радовать Вас плодотворными занятиями и приятной обстановкой !

Нам очень приятно, что Вы отметили нашу новогоднюю ёлочку и фотосъемку для родителей и малышей – мы регулярно фотографируем и снимаем на видео наших ребятишек, поскольку не у всех есть возможность приносить с собой фотоаппаратуру, а желание иметь фотографии с занятий плаванием присутствует. Фотомоделей немало и они все остаются довольны, что не может нас не радовать!)))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"