Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ходим в "Нептуняшки" с дня открытия (1.10.2015г). Я считаю, что организации которые работают с детьми и для детей должны быть именно такими: отзывчивыми, радушными, профессионалами своего дела. Девочки знают по именам всех детишек и их родителей, а их уже ого-го сколько))) Советую всем свои будущим и уже ставшим мамочкам именно "Нептуняшки", ведь именно там детки и их родители отдохнут, зарядятся позитивом, научатся многим важным и полезным вещам, таким как массаж, гимнастика. А самое главное под руководством тренера Кристины, вы научите ребёнка плавать, нырять, любить воду. Моему сыну уже 8 месяцев, он ныряет сам, с легкостью проплывает бассейн. Огромный толчок в развитии дало нам посещение "Нептуняшек". Лена, Алина, Кристина, Наташа, спасибо вам всем и каждой 😘😘😘

• Спасибо большое за отзыв и такие теплые слова! Мы обязательно дальше будем поддерживать уют и добрую атмосферу в "Нептуняшках", укреплять здоровье малышей, а родителей радовать интересными занятиями :)

Мы рады, что с помощью наших занятий Савелий научился нырять и любить воду, будем рады и дальше развивать его навыки плавания в наших бассейнах! Также благодарны искренней высокой оценке тренерских качеств инструктора по плаванию Кристины, и от всего нашего коллектива огромное спасибо за добрые слова! Всегда вам рады и очень вас полюбили))

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"