Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Мы всей семьёй очень-очень рады, что попали именно к таким профессионалам, не побоюсь этого слова, как команда замечательных девушек в "Нептуняшках". Тут все знают что делают, а самое главное умеют! Кристина, замечательный инструктор, найдёт подход к любому малышу, родителям всегда поможет и подскажет, ответит на все вопросы, без её внимания на занятии ни кто не останется. Атмосфера в клубе благоприятная и располагает на позитивное времяпрепровождение, для малышей и родителей создан максимальный комфорт, от вкусных сушек и чая до комнаты где можно уединится мама и малышам для самого вкусного отдыха и так же пообщаться ☺️ Сами занятия, я считаю, моему ребёнку принесли только пользу, были заметны скачки в развитии после массажа и нырков, пусть моя Маша плавать так и не стала, но это только от её не желания, зато ныряет хорошо,ходить мы начали в 3,5 месяца, почти с открытия клуба(13.12.15), если бы меня спросили то я бы посоветовала только "Нептуняшки". Ну и если рожу второго то сразу к Вам 😃
Спасибо что вы есть, наши любимые "Нептуняшки" ❤️

• Спасибо за такой положительный, подробный отзыв и за рекомендацию нашего акваклуба! Мы рады, что приносим радость и пользу малышам! Ваш отзыв не оставил равнодушным коллектив акваклуба, нам очень важно, что наша работа приносит пользу и вызывает положительные эмоции!
    Ждем на наших занятиях с Машулей и обязательно в будущем со вторым малышом!)

C любовью и заботой к вашим малышам, акваклуб "Нептуняшки"