Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Когда возник вопрос куда пойти с грудным ребенком плавать, наткнулись на объявление об открытии акваклуба "Нептуняшки", решили попробовать и записались в ноябре на пробное занятие, стали ходить каждую неделю. Очень замечательные сотрудники, хорошее отношение к деткам и их родителям, индивидуальный подход и понимание. В акваклубе чисто и приятно находится, есть комната для мамы и малыша, после плавания всегда можно покормить ребенка, обсохнуть и спокойно собраться. Плавание в акваклубе очень помогло в плане здоровья нашему малышу. Спасибо девочкам. Будем ходить еще.

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо за уделённое время, которые Вы посвятили тому, чтобы оставить здесь свой отзыв. Благодарим за прекрасные слова о нашем акваклубе и наших сотрудниках! Плавайте для своего счастья и здоровья Вашего ребёнка! Ждем Вашу семью на занятиях! :)
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"