Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Когда у нас родилась дочка, я сразу решила ходить с ней в бассейн, тк много читала о его пользе для грудничков. В общий бассейн я не стала ходить, тк не знала, как себя поведёт дочка на плавании-понравится ей или нет. Когда я узнала о Нептуняшках, то очень обрадовалась, что там отдельные ванны для малышей. Уже с первого занятия, я решила, что это место для моей дочки! Мы ходим сюда уже 2 месяца. По 2 занятия в неделю. Дочка уже умеет нырять под водой, уверенно задерживаете дыхание. А если вдруг водичка попала в носик, то чихает и нисколько не пугается этого, как обычно бывает с детьми после года, которые впервые посетили бассейн. Нет чувства страха, а только положительные эмоции. Очень нам нравятся инструктора в Нептуняшках. Они очень помогают советами, показывают <<возможности>> ребёнка! А ещё перед водными процедурами, мамы и папы делают массаж деткам, во время которого мы успеваем пообщаться и узнать, у кого и как развивается ребёнок, задаём вопросы друг другу о здоровье, питании и тд. Мы будем ходить в Нептуняшки и дальше. Спасибо большое за такой прекрасный центр здоровья!

Благодарим Вас за искренние слова благодарности в адрес нашего акваклуба!
Надеемся, что Ваша замечательная малышка продолжит совершенствовать свое мастерство пловца в нашем акваклубе и еще не раз удивит окружающих своими достижениями!
C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Благодарим Вас за искренние слова благодарности в адрес нашего акваклуба!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"