Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Любимые наши Нептуняшки!!! спасибо вам огромное за то, что вы есть! благодаря вам наши дети растут здоровыми, смелыми и преуспевают в развитии своих сверстников!!! Мы пришли к вам в 2, 5 месяца, сейчас нам уже 5, но мы столько умеем делать, что даже не верится, что малыш такое может в своем возрасте свершать!!! Спасибо администраторам за теплый прием, за вкусный чай, инструктору Кристине, за то, что научила моего Львенка плавать и нырять и главное не боятся брызг ))) Мы вас очень любим и обязательно еще придем к вам заниматься!!!

Мы рады приносить позитивные эмоции малышу и приятные впечатления родителям!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо за прекрасный отзыв о нашем акваклубе и наших сотрудниках! Администрация акваклуба "Нептуняшки" и инструктор Кристина благодарят Вас за теплые, добрые слова в наш адрес!:)

Мы рады приносить позитивные эмоции малышу и приятные впечатления родителям!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"