Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Мы начали ходить в Нептуняшки с 3 месяцев. И от первого раза остались в восторге!!!!! Место очень приятное, девушки администраторы очень вежливые, всегда перезвонят уточнят и позвонят заранее перед занятием, что очень приятно! тренера супер!!!
Все продумано где расположиться, где раздеть малыша и где его покормить. Нас все устраивало, в помещении тепло, приятно находиться. Ну а сами занятия это просто супер. Все очень понятно объясняют показывают, нет никакого страха перед купанием. Цены самые приемлимые по городу, можно сказать самые низкие для такого уровня плавания. Мы откупались до 7 месяцев. Сейчас в связи с переездом не получается ходить. Но такие же тренировки проводим дома по возможности. Всем рекомендую.
Нептуняшкам рекомендую только установить пандус, Т к мы жили со всем рядом ходили туда на коляске.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо большое, столько теплых слов, нам очень приятно! Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям наших клиентов и принимаем Ваши рекомендации к рассмотрению:)
Здоровья Вам и Вашему малышу!
C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"