Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Вся наша семья безумно полюбила акваклуб "Нептуняшки" В первую очередь большое спасибо персоналу за заботу, отзывчивость, всегда встречают с улыбкой. Наше знакомство произошло я думаю не случайно) Всегда хотела ходить с сыном в бассейн, и в соц. сетях нашла место намного круче любого бассейна! Ходим почти 2 месяца и ни одно наше занятие не разочаровало! Всегда с нетерпением ждем новых встреч! На занятиях помимо основной разминки, плаванья и ныряния, малыши общаются между собой, сын очень интересуется другими малышами и не боится посторонних людей! Акваклуб делает фототчеты, различные акции и проводит конкурсы, в одном из них мы победили и получили очень приятные подарки, за что еще одно огромное спасибо от нас! Советуем всем! Дорогие родители не жалейте времени, ведь здоровье ваших малышей превыше всего! Очень Вас любим дорогие наши "Нептуняшки" и хотим пожелать Вам только всего самого лучшего!!! Семья Сусловых!

Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы стараемся. :)
Приятно, что это не остается незамеченным! Обязательно будем и дальше совершенствоваться! Нам очень приятно, что Вы отметили наши фотоотчеты,конкурсы и акции -всегда хотим радовать и удивлять наших любимых родителей и их малышей:) До встречи на занятиях!)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы стараемся. :)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"