Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Впервые пришли в Нептуняшки в 4 месяца и пожалела, что не сделала этого раньше! Доченьке очень полюбились занятия в больших ваннах. Начинайте плавать как можно раньше! Знакомые родители, наблюдая как наша доченька ныряет, улыбается под водой, с грустью констатируют, что их детки боятся водички. Я считаю, плавание - это прекрасная возможность хорошо укрепить иммунитет, снять тонус, развивать легкие, закаливаться и просто получать большое удовольствие от занятий в индивидуальных ваннах. Помимо безусловной пользы для здоровья, каждый поход в Нептуняшки это небольшой праздник и для родителей тоже! Нам было очень приятно, оказаться в такой доброжелательной атмосфере, где все до мелочей продумано для удобства родителей и их малышей, а именно: внимательные инструктора по массажу и плаванию, всегда приветливая администратор, благодаря которой у нас много красивых фотографий и видео наших успехов, уютная комната для кормящих мам, папы в это время могут тоже отдохнуть, ведь в Нептуняшках всегда рады угостить своих гостей, чай, кофе, печенки, журналы.

Отличного настроения, здоровья Вам и Вашей прекрасной малышке!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо Вам за такой добрый отзыв! Очень рады Вашей высокой оценке нашей работы!Детишки - это наше всё, и это такое счастье знать, что мы вносим свой вклад в здоровье и развитие каждого малыша!

Отличного настроения, здоровья Вам и Вашей прекрасной малышке!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"