Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ходим в нептуняшки с 2-х месяцев, сейчас нам 7. Перешли на индивидуальные занятия, очень довольны посещениями и профессионализмом девочек, особенно спасибо инструктору Кристине за отличное понимание настроения моей дочки), а так же за индивидуальный подход в программе согласное её возраста. Нептуняшки посещаем два раза в неделю и по мнению врачей находимся в отличной физической форме, хочу отметить, что мы не проходили обязательные курсы массажа в 3 и 6 месяцев. Огромное спасибо за возможность посещать Вас в удобное время,за комфортную и уютную атмосферу, плюс к этому за фотографии своей крошки с её неповторимыми эмоциями.

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо Вам за приятный отзыв и добрые слова в наш адрес!Инструктору Кристине передадим Ваши тёплые слова, благодарны искренней оценке ее хороших тренерских качеств! Хорошего Вам плавания, крепкого здоровья и побольше радостных и счастливых дней!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"