Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ходим к Нашим любимым Нептуняшкам с 2-х месяцев, очень рада, что Вы есть! А как мой сын любит плавать в ванночках, это просто невероятно! Приходим уже как к себе домой, все очень уютно, душевно. Занятия и гимнастика очень хорошо помогли нам в борьбе с гипертонусом. А сколько родители испытывают радости и эмоций от занятий! Всем советую, плавание помогает в развитии, укреплении иммунитета и снятия напряжения! Хороший сон после занятий - гарантирован !Но главное в занятиях-это Регулярность ! Иначе это большой стресс для малыша. Если приняли решение ходить-ходите до конца! Успехов и процветания нашему любимому акваклубу! Жаль только, что до года нам осталось немного уже. Время уж очень быстро пролетает!!

Мы создаем для наших дорогих родителей и их малышей комфортную атмосферу пребывания у нас, безумно рады , что Вам нравится наш уют))
Успехов Вашему пловцу и крепкого здоровья!
C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Благодарим Вас за искренние слова благодарности в адрес нашего акваклуба! Очень приятно осознавать пользу наших занятий!
    Успехов Вашему пловцу и крепкого здоровья!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"