Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Хотелось бы поблагодарить "Нептуняшек", за то, что вы есть! Такие классные и неповторимые! Всегда приветливые девочки, которые никогда не жалеют улыбок для детишек и их родителей! Всегда чисто. светло и уютно! Я думаю, что озвучу мнение всех: попадая к вам раз - влюбляешься! Влюбляешься атмосферу, которую вы создаете! Вам искренне желаем процветания и всего самого хорошего! Побольше маленьких нептуняшек! Не жалейте времени и посещайте акваклуб - вам и вашим деткам понравится! Семья Авраменко.

• Спасибо Вам за уделённое время, которые вы посвятили тому, чтобы оставить здесь свой чудесный отзыв!
    Очень приятно слышать в наш адрес такие теплые, добрые слова! Мы рады стараться для наших юных пловцов, счастливы, когда глаза малышей и родителей горят, когда маленькие Нептуняшки делают свои успехи на наших занятиях!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"