Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Нашей семье очень понравилось в Акваклубе "Нептуняшки". Персонал доброжелательный, улыбчивый, внимательный. Помещение светлое и уютное, находиться там приятно. Есть отдельная комната для того, чтобы покормить ребенка и отдохнуть, можно попить чай, бесплатно))) Сервис, всё для комфорта посетителей! Для купания в отдельном просторном помещении стоят 4 больших ванны с прозрачной водичкой, для развлечения деток лежат погремухи, наклеены мини-коврики на ванны, всякие пингвины и пр. То есть одновременно плавают 4 ребеночка, при этом шума как такого нет, как в больших бассейнах, где все орут и себя не слышно. Занятие длится чуть меньше часа, сначала массаж и гимнастика на пеленаторах, делают родители, а инструктор говорит, что делать, тщательно разминаются и ножки, и ручки, и животик, и спинка. Затем динамическая гимнастика, всякие там махи ребенком, это, как правило, папки выполняют))) И после этого уже плавание. Также инструктор говорит и показывает, что делать. Если что-то не получается, можно сказать об этом и инструктор всегда подходит и любезно помогает, подсказывает, показывает. В конце занятия ныряние. Первое занятие бояться не надо, всё делает инструктор!
Приятно, что в клубе фотографируют деток и даже снимают ныряние под водой. Но можно и самим фоткать и снимать, но только при покупке абонемента.
Благодаря акциям в контакте на первое занятие у нас была хорошая скидка, мы пришли, попробовали, нам понравилось и мы купили абонемент. Правда мы попали только в 5,5 месяцев, а классно было бы с 2-3х месяцев начать. К большому сожалению ездить из Верхней Пышмы далековато((( Поэтому желаю этому замечательному акваклубу скорее открывать филиалы поближе!!!!!
Если хотите физически развивать ребенка, научить нырять, не бояться воды, правильно выполнять упраженения на воде и самим не бояться , то вам в акваклуб "Нептуняшки"! Я рекомендую!

• Спасибо за такой подробный отзыв о нашем акваклубе и столько добрых слов в наш адрес!
    Также спасибо за Ваши пожелания - мы активно работаем в этом направлении!))
    Желаем Вам успехов в большом плавании, пусть Ваша малышка растет здоровой и крепкой девочкой, в том числе благодаря активным занятиям в воде!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"