Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Нашей семье очень нравится клуб!!! Отдельное спасибо квалифицированным, заботливым и терпеливым тренерам! Всегда вежливые и приветливые администраторы, помогут в любом вопросе. Очень советую Нептуняши всем родителям деток до года, на своём примере поняли что нет ничего невозможного и можно любого ребёнка научить любить воду и нырять с удовольствием! Если бы был заезд для колясок, то было бы совсем идеально, но это лично моё пожелание))!

Ваше предложение примем к сведению, спасибо)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо за отзыв и тёплые слова! Мы рады стараться для того, чтобы наши пловцы и их родители получали позитив, посещая Нептуняшки! Пусть Ваша малышка ваш растет здоровенькой и радует своими успехами дальше!

Ваше предложение примем к сведению, спасибо)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"