Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

В Екатеринбург мы приехали на несколько недель и мне важно было найти бассейн для сыночка, на тот момент 2,5 месяца ему было. Выбирала из географического расположения к дому и чтобы были именно ванны, а не бассейн с мамами. Но придя на первое занятие, я поняла, что мы хотим сюда ходить снова и снова. Приятный и профессиональный персонал. Уютно, большие ванны, комната для мамочек, чтобы покормить. Массаж которому нас научили, мы делаем и по сей день.
Мы с такой грустью расставались с этим местом. Но в июне снова приедем в Екб и обязательно будем ходить.

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Очень приятно, что приехав на столь короткий срок в Екатеринбург, Вы выбрали именно наш акваклуб! Ждем с нетерпением Вас в июне!
C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"