Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

В Аклаклуб пришли,когда Мируше было 3 месяца,водичку мы любим,но как любой родитель ,переживали за ребёнка,ведь с самого первого занятия она должна была нырять под воду😀 Но к нашему удивлению,ребёнок вынырнул и как не в чем не бывало начала улыбаться,счастью нашему не было предела!😍 Инструктора Кристина и Людмила профессионалы своего дела,трепетно и с любовью относятся к каждому малышу,помогают,когда не получается или устаёшь. Отдельное спасибо администраторам,которые запечатляют на фотокамеру и видеокамеру незабываемые моменты,когда детки счастливы,радостны и улыбаются. Спасибо,вам,что с раннего возраста,вы прививаете любовь к спорту,активному образу жизни! Это бесценно! Спасибо спасибо спасибо 💕🙏🏼

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Большое спасибо за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес инструкторов и акваклуба в целом! Будем стараться и дальше:) Мы также надеемся, что в будущем Вас не разочаруем и будем радовать Мирославу и всех наших маленьких чемпионов новыми упражнениями и красивыми фотографиями!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"