Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Впервые пришли в Нептуняшки в 6 месяца и пожалела, что не сделала этого раньше! Нашему сыну Денису очень погравились занятия в больших ваннах! . Я считаю, плавание - это прекрасная возможность хорошо укрепить иммунитет, снять тонус, хорошая закалка для маленьких нептуняшеу, и просто получать большое удовольствие от занятий. Нам было очень приятно, оказаться в такой доброжелательной атмосфере, где все до мелочей продумано для удобства родителей и их малышей, а именно:
- внимательные инструктора по массажу и плаванию, (всегда дарила нам свою улыбку Кристина, именно в ее руки мы попали первый раз, и показала как нужно хорошо и с легкостью выполнять элементы в воде и за это мы ей очень благодарны. =) Людмила, всегда заботлива, аккуратна подходит к своей работе, детишки от нее просто в восторге, мы говорим вам огромное спасибо )!
- всегда приветливая, улыбчивая администратор, Наталья благодаря которой у нас много красивых фотографий, уютная, светлая комната для кормящих мам, папы в это время могут отдохнуть, ведь в Нептуняшках всегда рады угостить своих гостей, чай, кофе, печенки, журналы.
ОГРОМНОЕ ВАМ ГОВОРИМ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ И МНОГО НОВЫХ НЕПТУНЯШЕК АКВАКЛУБУ!
\

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо Вам большое за уделенное нам внимание и такой приятный отзыв со множеством добрых слов!Наши сотрудники очень любят детишек и свою работу! Мы очень стараемся, чтобы родители были счастливы, а малыши получали радость от наших занятий и безумно приятно, когда это ценят!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"