Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ещё во время беременности планировала, занимается с сыном грудничковым плаванием, и подыскивала место, для занятий. 🤔🤔🤔 Пришли с мужем на первое пробное занятие в "Нептуняшки", когда сыночку был месяц, и сразу же доверили его, замечательному инструктору Людмиле, в профеонализме которого убедились с первых минут! Теперь сыночку уже пятый месяц, на занятия ходим регулярно и с большим удовольствием, он очень любит купаться и плескаться в водичке, не говоря уже о пользе для здоровья, от занятий, на которых так же делается оздоровительный массаж и гимнастика. Атмосфера в клубе всегда позитивная, все чистенько и продуманно для удобства родителей и малышей, очень уютная комната для кормления))

Спасибо большое всей команде Нептуняшек, за то что вы делаете!!!! Мы с сыночкам всем советуем, и чем раньше, тем лучше 👍😀

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Очень приятно слышать такие теплые слова! Спасибо за Ваш отзыв! Для этого мы и работаем, стараясь радовать родителей и чудесных малышей, работая на один общий результат: оздоровить детей, научить их навыкам раннего плавания и комплексно развить.

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"