Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Клуб начали посещать в возрасте 2х месяцев по рекомендации друзей ("да там офигенно, ребенок будет плескаться в воде" - говорили они).

Ребенок все таки первый и неопытность сказывалась, ко всем относились с особой настороженностью и вниманием к мелочам.

Первое занятие только с инструктором, массаж, а потом небольшое количество времени в воде. Сын конечно кричал, это все таки для него хоть и "привычная" среда, но все равно руки то не мамки и не папки купают! Было страшно и интересно за сына. Родителям всегда страшнее чем детям в таких ситуациях :)

Уже на втором занятии мы начали нырять...у меня сердце уходило в пятки :) Я был сам готов сделать все упражнения связанные с погружением, вместо сына, была жесть. НО пацан держался и ему это было даже интересно.

И вот, представьте себе, нам уже 10 месяцев и спустя 7 (с небольшим) месяцев постоянных тренировок наш парень ныряет и "живет" в воде. Дома нет проблем с посещением ванны вообще. А из за постоянно меняющегося контингента "соседей" по ваннам ребенок стал социализирован, ему интересно общаться с детьми: трогать их, делиться игрушками. И вообще, я не понимаю родителей, которые берут индвидуальные занятия, видимо какие то личные комплексы...ну да ладно, их проблемы :)

В общем эмоций за это время море, со стороны персонала претензий нет вообще, все четко и профессионально, водичка чистая всегда и нужной температуры.

Спасибо вам за данный клуб, процветания и масштабирования бизнеса.

Даня шлет привет ! :)

П.С, фотку прикладывать не буду, я параноик :-D

• ЗдОрово как! Мы вот в 4 года только начали в бассейн ходить, был страх перед водой. А так ребенок растет сразу в двух средах)) Вы большие Молодцы! Здоровья сыночку!)

• Спасибо! Вам тоже здоровья :)

А до 4х лет чем увлекались? Мы уже закончили ходить, т.к. стали большими для ванночек, и теперь думаем куда бы еще походить. Энергию надо куда то девать :)

• Да особо никуда и не ходили, таких маленьких нигде не берут. Сейчас ходим на плавание и на футбол (с 3-х лет берут, у меня отзыв о них есть - футбольная школа Юниор)

• Большое спасибо за теплые слова и такой чудесный, позитивный отзыв! Читая, убеждаемся очередной раз , что у нас самые лучшие детишки и самые классные родители! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего акваклуба и были с нами такое длительное время, радуя нас своими улыбками!

Успехов Даниилу в большом плавании!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"